Отмечался по дополнительному наказанию лишение прав, сняли досрочно. Могу ли уже забирать права?

• г. Шимановск

Ответы на вопрос (5):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я был осуждён по 264 ч 6, освободился по исправительным работам, ходил на отметку по Ир, когда Ир закрыли, осталось только доп. Наказание лишение прав, сняли досрочно. Могу ли я уже забирать свои вод. Права?

Кто вынес лишение прав.

Кто досрочно снял лишение прав.

В Уин сказали что сняли больше отмечаться не надо, а кто именно снял я незнаю.

Тогда обратитесь в ГИБДД куда было сдано В/У для его получения.