Бывший муж прописан в Москве, но проживает в Курске раньше был прописан В Курской обл.

• г. Москва

Бывший муж прописан в Москве, но проживает в Курске раньше был прописан В Курской обл. пос Расховец теперь хочет выписаться из Москвы и прописаться в пос Расховец но там у мамы нет домовой книги и поэтому он не может туда прописаться Как в таком случае поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, все очень просто. Необходимо иметь жилплощадь в собственности, по месту предполагаемой прописки, или договоренность с неким собственником, который готов прописать на свою личную собственность.