Важная информация о заказе содового домика - условия контракта и оплата

• г. Москва

Доброе утро выбрала организацию о поставке содового домика мне прислали договор с подписью генерального деректоро и счет предоплаты она составляет 80% остольное при получении товара и умтановки смутила справка счет где указана диствительна в тнчение трех колендарных дней.

Ответы на вопрос (2):

Право подписывать этот договор или нет, принадлежит вам.

Если не согласны, не подписывайте. Вообще я на вашем месте позвонила бы поставщику и сказала, что вас не устраивает, а еще лучше протокол разногласий составила и в нем указала какие пункты изменить, и предложила свой вариант оплаты и т.д.

Здесь надо учитывать и репутацию компании, давно ли они на рынке, имеются ли судебные процессы с данной компанией. Если сомневаетесь - сравните условия в других организациях.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.