Выбор места оформления документов для ипотеки - банк, МФЦ или риэлтор в банке

• г. Тула

Я покупаю квартиру в ипотеку, подскажите пожалуйста, где лучше и дешевли оформить документы, банк предлагает много всего и мфц и риэлтора в банке, так что же лучше выбрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дешевле всего оформлять самостоятельно, ничего сложного в этом нет

В ответ на Ваш вопрос можно только посоветовать сравнить цены, поскольку они устанавливаются самими участниками и юристам сайта неизвестно, где дешевле.