Имеет ли смысл подавать апелляцию после проигрыша в иске на выплату премии при увольнении

• г. Владимир

Подавали иск на выплату премии при увольнении. Из 6 исков 5 выиграли, а один по апиляционке нет. Мне с таким же иском есть смысл начинать или попсле апиляционки не будет уже положительного результата?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса РФ у Вас трехмесячный срок исковой давности на обращение с подобным иском. Однозначно подавайте иск.

Жанна, неизвестно. Надо смотреть материалы дел и судебные акты по делам.