Возможно ли предоставить банку выписку по моей зарплате как самозанятому при получении ипотеки?

• г. Москва

Я зарегистрировался как самозанятый и теперь плачу налоги, вопрос в следующей если через год я захочу взять ипотеку то можно ли в банк предоставить выписку по моей зарплате исходя из этих данных (как самозанятый)

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, это официальные данные в подтверждение дохода.