Вопросы по постановке на учет за распитие несовершеннолетними без проведения освидетельствования и подписи родителей - действительность протокола и влияние на запись в документах учебных учреждений.

• г. Биробиджан

Хотят поставить на учет в течение полугода за распитие несовершеннолетними, при этом не было проведено освидетельствование и протокол не был подписан родителями, но приходил полицейский на дом и брал доп. сведения, там родитель и ребенок расписались.

Имеет ли силу такой протокол?

И еще вопрос говорят, что если виновник, расскажет кто покупал и кто пробовал, при запроса документов учебными учреждениями, постановка на учет не будет отмечена и о этом ни кто не узнает, если соблюдать все нормы.

Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.