Как изменяются стороны в апелляционной жалобе по судебному разбирательству?

• г. Махачкала

Вопрос такой, например если в ходе судебного разбирательства сторонами по делу были истец Иванов и Ответчик Петров, то при подачи апелляционной жалобы эти стороны меняются или же остаются как и в первой инстанции истец Иванов и ответчик Петров?

Ответы на вопрос (1):

Обозначение сторон также остаются.

Если пишет жалобу Петров, то обозначивает мол "от ответчика Петрова" на решение в пользу истца иванова.