Купил сегодня электронную книгу, не понравился дизайн, цвет, габариты. Как вернуть деньги.

• г. Ханты-Мансийск

Купил сегодня электронную книгу, не понравился дизаин, цвет, габариты. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в адрес продавца по данному вопросу.

Я был по адресу магазина, Прадовец сказал что это товар не подлежит возврату, только обмен на аналогично.

По закону в данном случае продавец прав! Электронная книга относится к технически сложным товарам, на них не действует срок возврата 14 дней.

Здравствуйте.

Соглашайтесь на обмен, поскольку продавец вправе вообще Вам отказать в возврате денег за качественный товар, который Вам не подошёл, если это сложно технический товар.