Мы с 3 хмесячным ребёнком прописаны с моим отцом в однокомнатной квартире в городе Лобня М.о.,жена прописана в Тверской области.

• г. Лобня

Мы с 3 хмесячным ребёнком прописаны с моим отцом в однокомнатной квартире в городе Лобня М.о.,жена прописана в Тверской области. Можем ли мы притендовать на отдельную квартиру? Если да,то какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам ндо встать на учет на улучшение жидищных условий в жилищном органе , т.е в Администрации г. Лобня. Там вам скажут какие документы . Но перовнаперво : документы на квартиру, которую вы занимаете уже , и документы на всех проживающих . Начните. А вот если откажут то , можете подать в суд .