Возможность обращения в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ после отказа городского суда и кассационного рассмотрения

• г. Волгоград

В 2013 году городским судом в иске мне отказано, в передаче на кассационное рассмотрение отказано, можно ли обратиться в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы скорее всего срок 6 месячный пропустили для обращения! Но если дело стоящее можете попробовать его восстановить!