Подлинность РВП проверена, но информация отсутствует - что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Мубин.

Я в октябре 2019 году получил РВП. После получения проверил подлинность РВП на сайте ГУМВД там показал дато принятие решение и о том что РВП является подлинным. А сейчас уже когда проверяю на сайте ГУМВД онлайн там пишет что информация отсутствует.

Что это значит?. Это значит РВП окулирован или как?. Заранее спасибо за ответь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Мубин!

Нет, не аннулирован, бывает сбой в компьютере. Поэтому лучше Вам самому выяснить этот вопрос у сотрудника, который Вам его выдал.