Проблемы с оплатой и получением путевки в детский сад - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я оплатила за детский сад, и до сих пор деньги не пришли, хотя я им показывала чек то что оплатила, и мне до сих пор не могут отдать путевку чтоб мы пошли в другой детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с банком, через который производили оплату. Обязательство считается исполненным с момента поступления денег на счет.

Если деньги оплатили и вы показали чек, то на вас не лежит обязанность отслеживать движение денег Путевку должны отдать. Не отдают-жалуйтесь в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.