Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы оформить генеральную доверенность на часть доли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Лицо, собственник , просто идет к нотариусу и пишет доверенность на то, лицо , которое уполномачивает действовать от его имени .

Нотариус может потребовать документы в подтвержедние права собственности , если в доверенности будет указано, что доверяет продать или там " отчуждать " иным способом , определенную собственность. А если Доверенность генеральная , то тогда нотариус пишет : распоряжаться всем мотим имуществом в чем бы оно не выражалось и не состояло, п цене по своему усмотрению... Ну в общем нотариус знает как это делается. Доверителю надо только паспорт, в этом случае .