Будет ли иметь какие либо права на ребенка его биологический отец?

• г. Новоуральск

Я беременая. Отец ребенка с нами не общается. Чью фамилию дать ребенку? Будет ли иметь какие либо права на ребенка его биологический отец?

Ответы на вопрос (1):

Без установления отцовства Вы не сможете дать ребенку ни какую другую фамилию, кроме своей.

И мой Вам женский-житейский совет: оставайтесь одинокой матерью. Лучше получать 500 руб законных, чем бегать все 18 лет за алиментами.

Всего доброго.