Вопрос о возможности и условиях подачи на банкротство при наличии кредитных задолженностей и отсутствии официального дохода - ситуация с долгами и декретом

• г. Москва

У меня есть долг одному банку, который уже передали коллекторской фирме в размере 50000 т.р и есть долг в другом банке на данный момент примерно 100000 т.р

Я в декрете, официально не работаю. У мужа с практически такая же история с банками и работы официальной нет. Можем ли мы подать на банкротство, что для этого нужно и какие сроки и цена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На банкротство можно подать если долг не менее 500 тыс.