Хотел спросить квартира не приватизирована, но я там прописан, имею ли я право сдавать свою жилплощадь?

• г. Москва

Хотел спросить квартира не привотезированна, но я там прописан, имею ли я право сдавать свою жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Формально лишь с разрешения собственника.

С уважением.

Нет, Законом такое право не предусмотрено. Соответственно, если кого-то и пустите, то договор можно не составлять (он будет ничтожен в силу ст. 168 ГК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это возможно только с согласия всех прописанных там.