Как правильно прописать дополнительную двушку в общежитии, если комната приватизирована и есть желание ее продать?

• г. Москва

Дали двушку муниципальную по очереди к имеющейся комнате в общежитии. Коголучше туда прописать, если комната приватизирована и есть желание ее продать, прописаны сейчас в комнате отец, дочь и сын, совершеннолетние (дочь и сын собственники) и маленькая внучка. Отец живёт в другой семье, есть дочь, но брак не зарегистрирован, по его словам на жилплощадь он не собирается претендовать, но документы оформляются на него. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях несовершеннолетнего лучше не включать в приватизацию т.к. дальше все сделки надо будет согласовывать с отделом опеки.