Запрет на установку опор на мой забор из профиля
• г. Краснодар
Если мной поставлен забор из профиля я могу запретить соседям ставить что либо с опорой на мой забор. А именно доски. Металл и т д 7
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Вы не имеете такого права. И даже не имеете права смотреть, кто и что положил у забора на территории соседей.
Спросить05.09.2019, 19:07,
г. Самара
Забор относится к собственности соответственно любое его использование третьими лицами без согласия собственника неправомерно, но есть одно но если забор сплошной то вы возможно нарушили санпин или снип которые определяют что собственник не вправе строить сплошной забор, а значит вы то же нарушили право третьих лиц.