Переоформить квартиру в права собственности дом пересилили и сразу сняли с учёта а регистрация на прежнем месте.
• г. Киров
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Заключайте договор социального найма с администрацией, на основании договора регистрируйтесь в квартире и приватизируйте ее (если ранее в приватизации будучи совершеннолетним не участвовали).