Можно ли уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком, если только начал работать и ребенку 1 год 8 месяцев?

• г. Сафоново

Имею ли я право уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, если я только устроилась на работу (на данный момент ребенку 1 год 8 месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно уйти в отпуск по уходу в любой момент.

Можете до достижения 3-х лет в любое время это ваше право.