Как бороться. Чтобы взимали плату за вывоз ТБО с человека.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только пройти все судебные инстанции, вплоть до Верховного суда и Конституционного суда РФ, затем - в ЕСПЧ.

Есть одна лазеечка все таки там расчетный способ применяется ну типо среднее количество мусора в год на человека так если тсж будет контролировать объём который вывозится за год и делить его на количество жильцов а потом взыскивать с мусорщиков как переплату. Ну так это надо с мусорщиками акта подписывать сколько они мусора забрали каждый день, сипотой по факту сверку с ними делать по стоимости оказанных услуг.