Как воздействовать на пристава, чтобы снять арест с банковского счета?

• г. Воронеж

Мы юрлицо, пристав исполняя решение ас взыскал сумму с р.с, более того наложил арест на такую же сумму. Уже в течении месяца арест висит, на вопрос "зачем" отвечает, такая процедура. На вопрос когда, отвечает все передано и даёт различные решения на руки. Тем не менее банк не хочет снимать арест пока исполнительная власть лично не даст добро. Подскажите, как воздействовать на пристава? Было написано письмо на руководителя росп об исполнении судебного решения. В личном кабинете фссп, заявления не подаются, какой то сбой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на старшего судебного пристава-исполнителя области (региона), с приложением всех документов. Если ничего не изменится подавайте в суд административный иск на действия судебного пристава-исполнителя, который занимается Вашим испол. Производством.