Изменения в работе городской общественной спортивной организации - необходимость смены юридического адреса и процедура внесения изменений в устав

• г. Чита

Городская Общественная Спортивная Организация, нужно поменять юридический адрес, что бы его поменять, в Устав Общественной организации надо внести изменения. Вопрос? Какие произошли последние изменения в работе общественных организаций или где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

В устав изменения обязательно взносятся, все изменения можно посмотреть их выписки в минюсте где зарегестрирована организация.