Хочу подать на развод. Как правильно составить иск на алименты ребенка и содержание матери если муж официально нигде не работает?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пишите в Мировой суд по месту жительства заявление о выдаче судебного приказа в порядке ст. 81 СК РФ. Можете так же подать иск в суд о расторжение брака и взыскание алиментов.

Какая сумма по изучению документов по делу?

Обратитесь к любому юристу сайта, разберемся прайс у каждого свой, пожалуйста.