Как составить универсальную доверенность для оказания помощи парализованной бабушке в различных ситуациях

• г. Красноярск

Парализована моя бабушка. Мне нужно оформлять получение подгузников для нее, антипролежнего матраса и т.д. Нужно обратиться в банк для восстановления карты. В случае очередного ухудшения состояния-получить ее пенсию... да и мало ли что еще придется делать...

Вот какую доверенность нужно делать, чтобы в любой ситуации, в любых учреждениях я могла представлять бабушкины интересы, и некоторые действия передоверить сиделке?

Неужели необходимо перечислять все инстанции и действия? Ведь я сама еще не знаю, что может потребоваться... а каждый раз вызывать нотариуса на дом - слишком дорого и долго...

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вызовите нотариуса один раз и внесите в доверенность все полномочия, какие считаете нужными. При условии, что бабушка на это согласна. Доверенность с правом передоверия. Для начала сходите к ближайшему от вас нотариусу и поговорите.