Отказ банка от реструктуризации кредита - как бороться с судебным взысканием задолжности?

• г. Астрахань

Я В 2013 году брала кр кит Банк Русский Стандарт. Через 8 месяцев у меня тяжело заболел муж, и я осталась без работы. Сразу обратилась в банк с заявлением о реструктуризации. Банк на встречу не пошел. Говорит, мы коммерческий банк законам не подчиняется. В 2018 году я получила судебный приказ о взыскании задолжности. Судебный приказ я отменила. Сейчас я получила. Резолютивная часть Решения о взыскании с меня задолжности. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Заочное решение? Отменять его в экстренном порядке.

Это возможно с участием грамотного юриста.

Здравствуйте Татьяна!

Ваш долг можно списать путем подачи мотивированное апелляционной жалобы в суд!

Добрый день.

Если это заочное решение - его нужно обязательно отменить. У Вас или все платежи или часть попадают под срок исковой давности!

Здравствуйте Татьяна! Отменяйте решение суда. Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Также обратите внимание на срок исковой давности.

Нужно смотреть в каком порядке вынесено решение и почему вы не знали о суде, действовать быстро и пробовать все отменить.