Право наследников на выплаты за отчисления в пенсионный фонд у покойной мамы

• г. Пермь

Моя мама 1950 года рождения, умерла в 1999 году. Работала, делала отчисления в пенсионный фонд, на пенсию выйти не успела. Имеют ли право наследники на какие-либо выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира. Читайте мою статью на данном сайте, посвященную этому вопросу.

Здравствуйте.

Все сроки уже давно вышли. Только если получится их восстановить при наличии уважительных причин.