Проблемы с новым мотоциклом - постоянные поломки и повторные ремонты - как решить ситуацию?

• г. Москва

Приобрел новый мотоцикл, все ТО проходил у дилера. У мотоцикла есть неустранимая поломка, одну и ту же деталь меняют уже третий раз, теперь появилась еще одна поломка и тоже будут устранять по гарантии. Я мотоцикл покупал чтобы ездить по своим делам, а не на ремонты по гарантии. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обращаться к дилеру с письменной претензией о наличии существенного недостатка, неоднократном ремонте, ст.18 Закона о защите прав потребителей. На этом основании можете требовать возврат денег.