Как решить проблему долга ЖКХ, оформить субсидию и разрешить проблему с показаниями счетчиков

• г. Москва

Как списать долг ЖКХ, я вдова живу на пенсию, со мной трое не совершеннолетних детей, не могу с УК договориться оформить субсидию, квартира приватизированная в равных долях, плачу регулярно, долг образовался, из за показаний счётчиков, В перерасчёте отказали, поставили заглушки.

Ответы на вопрос (2):

Есть способ: выплатить, или по желанию ук, другого не дано.