Вопрос о разделе имущества в период брака - в какой суд подать иск при нахождении в Москве?

• г. Москва

Брак расторгнут 2 года назад. Необходимо в судебном порядке разделить дом приобретенный в Болгарии в период брака. Оба живем в Москве. В какой суд подается иск?

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Вы очень скупо задаете в опрос... Для начала. ППо какому законодательству заключен, расторгнут брак. Потом все и остальное