Деление квартиры после выплаты ипотеки в разводе - 1/4 на всех или пополам?

• г. Сыктывкар

В разводе.2 детей от мужа. Он выплачивал ипотечное кредитование в браке и сейчас. После выплаты долга как делится квартира? 1/4 на всех или пополам? Хочу оплатить долг оставшийся сама после рождения 3 го..

Ответы на вопрос (4):

Если будете делить квартиру, то муж может потребовать с вас половину суммы, которую он заплатил на всю ипотеку.

Материнский капитал использовали или нет?

Да мат капитал был внесён.

Нужно будет выделить доли себе, мужу и детям.