Как изменить условия договора с регоператором для оплаты по фактическому объему накопленного мусора без предварительной заявки

• г. Ставрополь

В установленный законом срок заявку на заключение договора с регоператором не подавала. Как теперь можно изменить условия договора с тем, чтобы производить оплату не по нормативу, а по фактическому объему накопленного мусора, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для жилых помещений оплата производится только по нормативам накопления, исходя из количества проживающих.