Проблема с поиском школ в конкретном мкрн Краснодара из-за ограниченности мест

• г. Краснодар

Планируем переехать из периферии в Краснодар, приобрести жилье в конкретном мкрн, сейчас изучаю школы в мкрн, чтобы перевести туда 2 сыновей, уже 3 из них указывают, что нет мест! Один сын 1-классник. Нужна пошаговая доступность. Получается, мы не сможем посещать ту школу, к которой будем прикреплены, а ездить туда, где есть места?

Ответы на вопрос (2):

.. Обратитесь в отдел образования по будущему ПМЖ...

Обратитесь в городской отдел образования.