Кто может предоставлять юридический адрес - специализированные организации или любое общество?

• г. Москва

Юридический адрес может предоставлять только организация, которая специально этим занимается, например Рос. агенство по поддержке малого и среднего бизнеса? Или любое общество может предоставить юридический адрес, заключив с создаваемым обществом Договор на предоставление юридического адреса, написав гарантийное письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может написать гарантийное письмо,, а также можно договор аренды заключить. Но данные документы могут и не понадобится. налоговая их не требует, а фонды тоже могут не попросить(но это для коммерческих организаций). Для некоммерческих организаций гарант. письмо необходимо.(МИНЮСТ требует).