Использование средств материнского капитала для погашения ипотеки на квартиру и покупки дома - возможность выделения долей семье поровну.

• г. Ярославль

45 тысяч из средств материнского капитала потрачено на погашение остатка ипотеки на квартиру.. доли не выделяли. Могу ли я на оставшиеся средства купить у родителей дом жилой и только там выделить доли всей семье поровну.

Ответы на вопрос (2):

Елена, чтобы ПФР не признал сделку недействительной, выделите доли как указывали в Обязательстве.