Можно ли при восстановлении на работе перевести в другое подразделение с другим адресом?

• г. Липецк

Если меня восстановят на работе (в трудовом договоре прописан конкретный адрес места работы), а этого адреса уже не существует-могут обязать меня без моего согласия выйти на работу в другое структурное подразделение в другом населённом пункте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, работа в другом структурном подразделении, тем более в другом населенном пункте - это только с вашего добровольного согласия, поскольку это изменения трудового договора.