16:34 ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО РЕГИСТРАЦИЯ СУДОВ РФ, кто теперь скажет, что они не торговые.

• г. Москва

16:34

ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО

РЕГИСТРАЦИЯ СУДОВ РФ, кто теперь скажет, что они не торговые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Майстренко Яна Владиславовна. Мне уточнять нечего. Мы,граждане СССР Уведомляем Вас (для информации)... Это не вопрос. Это информация для размышления!

Можно ли признать незаконной деятельность суда, который не зарегистрирован в ЕГРЮЛ? Часть 1

www.9111.ru

Предыстория

Периодически в соцсетях появляется обсуждение по поводу того, что в России суды не являются легитимными, поскольку не зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) в качестве юридических лиц.

Почему в соцсетях периодически всплывает этот вопрос? Вероятно, кто-то таким своеобразным способом желает проявить свою активную гражданскую позицию, а другие просто не знают, как отменить судебный акт, с которым они не согласны?

Расследование представлено в трёх частях.

Тем, кому лень читать всё, сразу сообщаю ответ — нельзя. Суды не должны быть зарегистрированы в ЕГРЮЛ. Попробуем разобраться...