Заголовок - Заявление о прописке сына и невестки в нашей квартире, их проживание по другому адресу и использование доходов семьи

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно и граммотно написать заявление о том, что сын с невесткой прописаны у нас в квартире, но живут по другому адресу и доходами семьи сына мы пользуемся. Чтобы это заявление подписали соседи.

Ответы на вопрос (1):

Подобное заявление вам ничем не поможет. Вам следует обращаться в суд ст 3 ГПК РФ с заявлением об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ непроживания.