Соответственно создают препятствия при пользовании общих мест таких как туалет, коридор, душ.

• г. Пенза

Секция на 4 комнаты. В сданной комнате проживает целый шалман 6 человек на 12 квадратов. Соответственно создают препятствия при пользовании общих мест таких как туалет, коридор, душ. Хочу попытаться выселить их законным образом. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Артем, для начала напишите заявление в прокуратуру и в отдел полиции. попросите привлечь к ответственности лиц нарушивших ваши жилищные права и право на отдых, напишите заявление в налоговую инспекцию, жилищную инспекцию, просите восстановить законность и выселить квартирантов. А исковое заявление по сути вашего вопроса я написать не могу, нет необходимых документов, не обозначены обстоятельства, мой совет обратитесь к юристу в своем районе, он истребует недостающие документы и составит вам вам исковое заявление