Проблемы с официальным трудоустройством, недостача товара и невыплата зарплаты - мой опыт работы с работодателем

• г. Казань

Работодатель сказал, что трудоустройство официальное, в итоге оказалось, что нет. После увольнения, без моего участия провели инвентаризацию. Теперь говорят, что недостача товара на 20000. Документы не подписывались никакие. И не выплатили зарплату за последний месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуйте доказательств.

Также можно и привлечь по ст.5.27 КоАП РФ.