Возможность увеличения доли в квартире после развода и погашения жилищного кредита - права и возможности

• г. Лесосибирск

В браке куплена квартира по жилищному кредиту по 1\2 доли. 3 года назад развелись, кредит полностью плачу я одна. Могу ли я увеличить свою долю в квартире или я могу потребовать от бывшего мужа только деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, кредитный договор, как правило, заключается с одним из членов семьи. Если же здесь что-то иное, то необходимо смотреть договор.