Если я отучусь от военкомата на права, то возьмут ли меня в разведку?

• г. Магадан

Если я оттучусь от военкомата на права, то возьмут ли меня в разведку?

Ответы на вопрос (2):

Это два совершенно не связанных между собой фактора. Учеба на права не дает таких гарантий.

Нет, не возьмут.

Ваш интеллект ограничен, если не понимаете, что разведка и управление автомобилем никак не связаны.