Моя знакомая с мужчиной в гражданском браке живут семь лет.

• г. Щелково

Моя знакомая с мужчиной в гражданском браке живут семь лет. Три года назад его мать умерла. Он вступил в наследство. У него дочь прописана. Они хотят переделать квартиру на мою знакомую. То есть гражданскую жену. Как это можно сделать? Спасибо за ранее, вам, юристы.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о переходе права собственности на квартиру, тогда стоит сделать договор дарения квартиры. Договор может быть составлен в простой письменной форме, т.е. не нотариусом и подан на регистрацию.

Для составления договора, они могут обратится к нам. Минимальный пакет документов, быстро и не дорого.