Наследование - Запутанный случай с приватизированной квартирой после смерти бабушки и отца – как решить ситуацию?

• г. Москва

Бабушка умерла 14 лет назад ее сын, мой отец в наследство не вступал. Отец умер 10 лет назад его жена вступила в наследство только квартиры в которой они жили. Но есть еще приватизированная без определения долей квартира где сейчас проживаю я, из дочь. Нужно ли было наследовать эти части после их смерти и как это сделать сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Это можно сделать и сейчас.

На кого оформлена приватизированная квартира? Где зарегистрированы вы?