Что делать, если на арендованном автомобиле в такси наехали на бордюр и повредили дверь и порог?

• г. Нижний Новгород

Работая на арендованном автомобиле в такси, наехал на бордюр который был расположен посреди проезжей части, немного помялась дверь и порог, как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Доброго дня!

независмио от того, кто вы-собственник авто, арендатор или просто пользуетесь-вы как участник ДТП должны вызвать ГИБДД (или оформить европротокол)

В вашем случае вы должны вызвать ГИБДД.

Так как в вашем вопросе указано " бордюр среди дороги" , то полагаем. Что данный бордюр установлен с нарушением правил или просто брошен при ремонте дороги

Следовательно инспектор должен установить виновное лицо (как правило сотрудник подрядной организации) наказать его и выдать вам документы для обращения страховую.

Нет времени заниматься сбором бумаг самим, - обращайтесь.