Бывший муж является персональным тренером, но не могу доказать это. Нужна ли у персонального тренера лицензия и может ли это повлиять на аллименты?

• г. Благовещенск

Я не могу доказать, что бывший муж тренер. А в интернете я нашла на него все данные: и фото и объвление о тренировке и то,что сейчас он является персональным тренером. Вопрос, у персонального тренера должна быть лицензия? И если это так, это признается доходом? И может ли с ним идти аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Всю полученную вам информацию вы должны предоставить СПИ, ведущему ваше исполнительное производство.

Информация предоставляется в заявительной форме.