Как я получил айкос на тест драйв безо всяких формальностей и могу ли не вернуть его безнаказанно?

• г. Барнаул

Взял айкос на тест драйф на неделю, оставил заявку на сайте указав только фио и номер, и когда пришёл мне отдали устройство без паспорта и вообще без всего только попросили смс с колом подтверждения там называть. И так вопрос если я ничего не подписывал, не давал паспорт и дал им только смс код подтверждения и фио. Могу ли я безнаказанно его не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если вы указали Ваше ФИО, номер телефона, на который пришло смс-сообщение с кодом подтверждения, принадлежит Вам, необходимо будет вернуть.