Как правильно оформить заявления - от руки или печатная версия? И нужно ли писать заявление о приеме на работу при трудовом договоре?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос:

1.Заявление о приеме на работу, заявление об отпуске и прочие заявления должны писаться от руки или допускается печатная версия?

2. И если сотрудник устраивается на работу по труд. Договору, надо ли писать заявление о приеме наработу?

Заранее спасибо,

Жозефина Табуреткина.

Ответы на вопрос (1):

Ж.Т.!

В какой форме пишется заявление от руки или нет не принципиально.

А трудовой договор должен заключатся с каждым вновь принятым работником.

С уважением