Изменение статьи 158 ч 3 - результаты поиска при отсутствии судимостей и возврате ущерба в размере 4000 рублей без претензий.

• г. Владивосток

Как изменить статью 158 ч 3 сумма ущерба 4000 рублей ранее не судим не привлекался деньги вернул претензий не имеют - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите переквалифицировать? Пункт какой? П.а? С незаконным проникновением в жилище? Надо с материалам знакомится, однако вряд ли у вас что то получиться изменить. Статья 158 ук рф тяжкая, по ней примирится не получится. Однако в суде примут во внимание смягчающие вину обстоятельства.